Блог

Большую популярность завоевало в последнее время бескаркасное кресло «Бабл». Уникальный внешний вид и высокая функциональность сделали это кресло — мешок очень востребованным при создании стильного и креативного интерьера. Разнообразный дизайн и широкий модельный ряд позволяют выбрать подходящее кресло на любой вкус. Но следует при выборе учесть ряд некоторых моментов, чтобы покупка в дальнейшем не разочаровала.

Читать дальше

А как вы думали? У кресла мешка одни достоинства? Не тут-то было! Начнем с того, то кресла мешки невероятно удобные. Сейчас необходимо включить воображение! Представьте, каково оно? Сидеть в потрясающем бинбеге. Вообразите, как спина утопает в объятиях кресла... Вас не покидает ощущение комфорта, какую бы позу вы не приняли. Все плохие мысли забываются, вы наслаждаетесь умиротворением и спокойствием. В вашей руке чашечка любимого кофе. А, может быть интересная книга? Хотя, скорее всего смартфон или планшет, 2013 год на дворе все-таки... Думаете это достоинство кресла? Это так кажется, пока вы его не купили. А потом выясняется, что...

Читать дальше

Вот и закончен ремонт в детской комнате, пора бы и новой мебелью обзавестись. Но при всем желании любящих родителей, зачастую трудно найти такую мебель для ребенка, которая бы отвечала главным критериям – безопасность, практичность и чтоб малышу пришлась по душе! На первый взгляд миссия невыполнима… Но не стоит отчаиваться раньше времени. На сегодняшний всем вышеописанным запросам полностью отвечает мега популярная новинка – бескаркасная мебель!

Читать дальше

Помните, у Маршака: «Вот это стол — за ним едят. Вот это стул — на нем сидят.». Эти предметы мебели есть на каждой кухне. Раньше еще были табуретки, такие молочно белые-белые и нудно скучные-скучные. Другое дело — стул для кухни, со спинкой, красивого цвета. А кстати, какого оттенка выбрать стулья для кухни?

Читать дальше

Для чего городскому человеку загородный дом? Конечно, чтобы окунуться в атмосферу спокойствия и комфорта после суеты и напряженной работы. Здесь проводят выходные дни или отпуск, а способствует созданию подходящей атмосферы мебель для отдыха. У загородной мебели есть существенно отличие от той, что используется в городской квартире, она выполнена из самого экологичного материала – дерева. Древесина просто излучает тепло. Оно ощущается и на ощупь, и даже при взгляде на деревянную мебель. Деревянная мебель для отдыха прочная и стильная, она никогда не выходит из моды и присутствует в каждом доме.

Читать дальше

У одной волшебницы жил-был старый стул, который еще помнил XX век. Стул был сделан добротно. Сиденье крепилось к ножкам не просто на клею, а на мощных болтах, поэтому и теперь стул не скрипел, не шатался, не разваливался. Всем был хорош этот стул, но он был некрасивый. Решила волшебница его преобразить, чтобы прослужил старый стул еще один век: сделать сиденье мягкое, как на королевском троне и спинку удобную.

Читать дальше

В современном мире практически каждый человек имеет компьютер или ноутбук. Большую часть времени люди проводят, сидя у монитора, именно поэтому необходимо иметь удобное и качественное компьютерное кресло.

Правильно подобранное кресло позволит Вам работать быстрее и эффективнее. Для изготовления такой мебели используют качественный материал, обладающий высокими эксплуатационными качествами. И все же, чтобы кресло прослужило дольше и выглядело привлекательно, необходимо грамотно и регулярно ухаживать за ним.

Читать дальше

Сегодня большинство людей работают в офисе. И главное заболевание работников офиса - боль в спине, и все из-за неправильного положения тела при сидении. Поэтому правильный выбор офисного кресла крайне важен для удобства на рабочем месте, сохранения здоровья и, как следствие, получение удовольствия от работы.

Читать дальше

Что такое экокожа? Ответ на этот вопрос знают не все. Большинство продавцов мебели пожимают плечами и произносят что-то невнятное вроде "это такой новый материал". (27 апреля 2013. Проехал по торговым центрам Челябинска. Мало что изменилось.) В одном из магазинов меня и вовсе уверяли, что это "новый вид кожи" (видимо неизвестного науке животного).

Читать дальше

Преображение всего окружающего – это одно из стремлений каждого человека, поэтому стоит относиться к этому вопросу очень серьезно. Это касается и интерьера, который нас окружает и в котором нам приходится постоянно находиться. Многие люди следуют классическим канонам и стандартам, поэтому выбирают стандартную мебель в свою квартиру, другие же начинают искать наиболее рациональные и выгодные условия для того, чтобы поменять атмосферу.

Читать дальше