Экспресс-мебель

Статьи

Опасно! Недостатки кресла-мешка

А как вы думали? У кресла мешка одни достоинства? Не тут-то было! Это так кажется, пока вы его не купили. А потом выясняется, что...

Читать статью

Каждому ребенку по «мешку»!

Вот и закончен ремонт в детской комнате, пора бы и новой мебелью обзавестись. Но при всем желании любящих родителей, зачастую трудно найти такую мебель для ребенка, которая бы отвечала главным критериям – безопасность, практичность и чтоб малышу пришлась по душе! На первый взгляд миссия невыполнима… Но не стоит отчаиваться раньше времени. На сегодняшний всем вышеописанным запросам полностью отвечает мега популярная новинка – бескаркасная мебель!

Читать статью

Стул для кухни — какой цвет выбрать?

Помните, у Маршака: «Вот это стол — за ним едят. Вот это стул — на нем сидят». Эти предметы мебели есть на каждой кухне. Раньше еще были табуретки, такие молочно белые-белые и нудно скучные-скучные. Другое дело — стул для кухни, со спинкой, красивого цвета. А кстати, какого оттенка выбрать стулья для кухни?

Читать статью

Экокожа — что это?

Прочитав эту статью, Вы будете знать чем отличается экокожа от винилискожи и что выбрать для обивки домашнего компьютерного кресла.

Читать статью

Hand Made — сказочное превращение старого стула

Недавно выяснили, что некоторые посетители нашего интернет-магазина считают стоимость стула для кухни порядка 1000 рублей необоснованно высокой. Специально для Вас мы заказали у одной народной умелицы статью о том, как сделать стул мечты из подручных материалов.

Читать статью

Инструкция по уходу за компьютерным креслом

Правильно подобранное кресло позволит Вам работать быстрее и эффективнее. Для изготовления такой мебели используют качественный материал, обладающий высокими эксплуатационными качествами. И все же, чтобы кресло прослужило дольше и выглядело привлекательно, необходимо грамотно и регулярно ухаживать за ним.

Читать статью

Выбираем офисное кресло

Сегодня большинство людей работают в офисе. И главное заболевание работников офиса - боль в спине, и все из-за неправильного положения тела при работе. Поэтому правильный выбор офисного кресла крайне важен для удобства на рабочем месте и сохранения здоровья.

Читать статью

Как сделать обычные кухонные стулья уникальными?

Преображение всего окружающего – это одно из стремлений каждого человека, поэтому стоит относиться к этому вопросу очень серьезно. Это касается и интерьера, который нас окружает и в котором нам приходится постоянно находиться. Многие люди следуют классическим канонам и стандартам, поэтому выбирают стандартную мебель в свою квартиру, другие же начинают искать наиболее рациональные и выгодные условия для того, чтобы поменять атмосферу.

Читать статью

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

с 10.00 до 18.00

8 (351) 750-45-80

Заказать звонок

Доставляем бесплатно

При заказе на сумму более 4000 рублей, доставка в пределах Челябинска бесплатно!

Приезжаем быстро

Получите свою покупку уже в день заказа. Вся мебель в наличии на складе, а наша служба доставки самая быстрая в городе.

Даем гарантию

На всю представленную на сайте продукцию действует гарантия завода-изготовителя.

© 2012-2013 Вся информация на сайте защищена законом об авторском праве и смежных правах. Копирование запрещено.
Интернет-магазин "Экспресс-мебель"
Работаем ежедневно с 10.00 до 18.00
Телефон в Челябинске: +7 (351) 750-45-80
Электронная почта: